甘肃快3开奖

甘肃快3开奖官网

甘肃快3开奖

设为送彩金

加入收藏

处办回复

东小村镇尉家小堡村堆放垃圾的问题

发布时间: 2020-03-17 10:11
来源: 甘肃快3开奖澳洲幸运10

诉求编号:D202003110343

诉求标题:东小村镇尉家小堡村堆放垃圾的问题

诉求内容:本人是阳高县东小村镇尉家小堡村的村民,李先生表示村中堆放很多垃圾,但是无人清理,希望相关单位帮助解决及时清理村中垃圾。

诉求人:李先生

处办单位:阳高县市政公用局

处办回复:已妥善处理,李先生所反映的地方为尉家小堡村边垃圾堆放地,已于今天清理完毕。

留言时间:2020年3月11日

回复时间:2020年3月13日

分享到:
无标题111文档

甘肃快3开奖